Я фельдшер школы, могут ли меня оправить работать на ФАП временно?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анна! нет, т.к. Вы работаете в структуре образования, а ФАП-это структура здравоохранения.

Здравствуйте!

Могут.

Фельдшер в школе не относится к структуре образования, а относится к структуре здравоохранения.

В случае производственной необходимости, главврач может временно перевести.