30.06.2020 меня официально признали безработным и назначили пособие по безработице, когда пособие мне переслят на карту ЦЗН?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

За первые 10 дней Вам должны перечислить пособие в ближайшие дни. В дальнейшем Вы будете получать пособие 1 раз в месяц.

Уважаемый Олег, пособие по безработице предоставляется ежемесячно не реже двух раз в месяц при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные центром занятости населения сроки, но не более двух раз в месяц.