Имею вид на жительство в рф с апреля 2019 г участник ВОВ имею ли я право получить к 75 летию победы 50000 руб.

• г. Красный Сулин

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете получить выплату, только если у вас гражданство РФ и вы постоянно проживаете в РФ.

1. Произвести в апреле - мае 2020 г. единовременную выплату следующим категориям граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Российской Федерации, в Латвийской Республике, Литовской Республике и Эстонской Республике: