Как отменить постановление об удержании из зарплаты при наличии ареста счета в банке?

• г. Казань

На работу прислали Постановление на удержание из зарплаты, но по этому ИП произведен арест счета в банке, с которого и была удержан долг полностью. Как теперь отменить это постановление, что бы не было двойного удержания по исполнительному производству.

Ответы на вопрос (7):

А вы взыскатель или ваш статус.