Как вернуть списанное детское пособие и получить ответ от банка по ипотечным каникулам?

• г. Симферополь

В апреле 2020 в связи со снижением уровня дохода больше чем на 50%, подали документы в банк рнкб на ипотечные каникулы. По сей день не получили положительного или отрицательного решения с банка, а между тем сумма задолженности по ипотеке каждый день растет. В июле банк списали детское пособие на ребенка в счёт задолженности. В банке и на горячей линии нечего толкового не отвечают. Куда можно обратиться по 2 вопросам:1. Как вернуть незаконно списанное детское пособие?2.как получить ответ на запрос по ипотечным каникулам от банка?

Ответы на вопрос (2):

Списал кто и на основании.