Капитальный ремонт дома не проводился дольше 40 лет, батареи находятся в ужасном состоянии - возможно ли претендовать на их замену?

• г. Пикалево

Кап. ремонт в доме не делался более 40 лет, все батареи в ужасном состоянии, в одной комнате вообще чуть теплые, могу ли я претендовать на их замену?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы вправе обратится с письменным заявлением в администрацию города с требованием произвести замену батарей. В случае отказа обращайтесь в суд.