Слушание назначено на 15 июня в лен обл г тосно.

• г. Тосно

На меня подали иск бывшая гр жена по расписке. Которую я хочу оспорить. Слушание назначено на 15 июня в лен обл г тосно. Но у меня сломана нога. Подскажите сколько стоят услуги юриста.

Ответы на вопрос (2):

Юрист, как и любой человек бесценен, стоимость услуг определяется с конкретным юристом при заключении соглашения.

Согласна с Медуновым Сергеем Константиновичем. У вас в Тосно есть же свои адвокаты, обратитесь к ним они вам высчитают сумму по вошему делу. Удачи вам.