Как получить справку для военкомата о поступлении в магистратуру?

• г. Курск

Дело такое... В военкомате требуют справку, что я собираюсь идти в магистратуру, но в ВУЗе сказали, что таких справок они не выдают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Такой справкой будет считаться Ваше заявление о поступлении в магистратуру, имеющее данные о том, что Ваше заявление зарегистрировано в ВУЗе.