Проблемы с получением пособия на бирже труда в Республике Башкортостан - что делать?

• г. Уфа

Встала на биржу труда 22 мая ни каких пособий ещё не получала на портале работа в россии Республика Башкортостан в справке о выплате указанно что пособие было выплаченно 29.06.20.званила в банк ни каких зачисление они не видят пыталась написать в ЦЗН на электронную почту они похоже меня заблокировали там звоню уже неделю трубку не берут.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги не поступили, необходимо обратиться в центр занятости населения по месту жительства или на "горячую линию" Роструда: 8 (800) 707 88 41. Также действия сотрудников центра занятости Вы вправе обжаловать в Министерство труда региона (на их сайте есть соответствующий сервис).