Здравствуйте!Могу ли я поступить зарубеж на магистратуру при этом имея диплом магистратуры в Родине.

• г. Уральск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айгуль. Конечно можете, Вы имеете полное право на получение любого образования. Количество дипломов не ограничено. Страна обучения на Ваш выбор. Естественно, что оно может быть платным.

В любом случае уточняйте правила поступления и удачи Вам при поступлении.