Кто является единоличным собственником квартиры после смерти родственника в период брака?

• г. Москва

В период моего брака у меня умерает отец и по истечению 6 месяцев квартира стала моей, вопрос я единоличный собственник? Муж там прописан.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Имущество, полученное в виде наследства, не считается совместным, супруг на него прав не имеет.