Как правильно составить заявление, если неизвестен адрес директора-ответственного по субсидарной ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Если я не знаю адреса регистрации ответственного по субсидарной ответственности директора, знаю только фамилию имя отчество. То я могу написать в заявлении только эти данные. И приложить документы, доказывающие эту ответственность, т.е. я не смогу послать ему заявление, по новому закону. Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте по последнему известному месту жительства.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.