Исковое заявление страховой компании против водителя, который не знал о правилах оформления ОСАГО для такси.

• г. Москва

Выезжая с парковки врезался в автомобиль, вызвал гбдд, на момент аварии был оформлен как такси, но не работал несколько месяцев и осаго оформлял обычный (не как для такси, даже не знал, что так нужно делать). Сейчас страховая компании подала в суд, прислали исковое заявление о возмещении ущерба в связи с неправильным предоставлением информации о том, что я занимался такси и коэффициент для оплаты страховки должен быть другой. Я не знал, что так нужно были делать и на момент аварии несколько месяцев не таксовал. Подскажите как быть и что делать в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

А кто сказал что работали такси для страховой.