Хочу отгородить дом от соседей на 1 метр для хоз. работ. Соседка меня не пускает на свой участок. Как правильно подать иск в суд?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Для правильного подхода к решению проблемы рекомендую обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ). В Вашем вопросе мало информации необходимо разбираться в Ваших желаниях и возможности их реализации.