Как отделиться от первого ГСК со всеми полномочиями - вопросы и решения

• г. Новосибирск

Мы начали строить гаражи второй очереди и на первое ГСК оформили все документы разрешение на строительства, ввод в эксплуатацию технический паспорт и т. д потом мы организовали свой ГСК со своим ИНН и ОГРН но права выписывать падевую справку и обращение например в мэрию мы не имеем полномочий. Вопрос как нам отделится от первого ГСК с сохранением всех полномочий договор аренды заключён с земельным комитетом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, создание ГСК см. на этом сайте www.9111.ru