Как доказать в суде, что долг высчитывается по И/Л, если приставы не прислали судебные приказы?

• г. Оренбург

ПРИСТАВЫ КОПИИ СУДПРИКАЗОВ НЕ ДАЮТ А НАМ НЕ ПРИСЫЛАЛИ СУДПРИКАЗЫ. КАК ДОКАЗАТЬВ СУДЕ ЧТО ДОЛГ ВЫСЧИТЫВАЮТ УЖЕ ПО И/Л? СПАСИБО ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТ.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (6):

В суде надо получить копии судебных приказов. Также надо обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства.

Подайте грамотное юридически заявление об отмене решений.