У моей мамы частный большой дом, после ее смерти нам с моей родной сестрой достался этот дом.

• г. Тихорецк

У моей мамы частный большой дом, после ее смерти нам с моей родной сестрой достался этот дом. Дом сестра решила оставить себе и мне выплатить 1/2 часть дома. Уже около года я не получил деньги за 1/2 часть сестра отказывается платить мирным путем, к 1/2 части дома я не имею доступа. Она окупировала дом полностью. Подскажите как получить деньги за дом или 1/2 часть дома. Завещания не было.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, я уже отвечал на ваш вопрос. Необходимо обратиться в суд с иском о выделе долей в натуре иначе никак