Как решить проблему с оформлением земли, которая находится в 200 метрах от дома?

• г. Воронеж

Раньше был садик. Потом его закрыли и разделили на двух хозяев под жилое здание. Одна половина дома оформлена на одного хозяина другая на другого. Участок тоесть земля от этого здания находиться в 200 метрах через дорогу. В администрации говорят что не сможете оформить эту землю или нужно заплатить 250.000 рублей на оформление 20 соток. Что делать? Как быть? И насамом деле что его нельзя оформить?

Ответы на вопрос (1):

Это земля не является земельным участком на которой располагается дом, так что придется выкупать, если есть необходимость, могут еще и аукцион устроить, это отдельные зем участки, никак не относящиеся к домовладению.