«Жертва моего добросердечия - как помочь соседу и не попасть под суд»

• г. Москва

По просьбе соседки зарегистрировала машину на свое имя ее жильца-узбека. Он помогал ей по хозяйству. 31 декабря 2019 г. он был депортирован и уехал на моей машине в неизвестном направлении,. но штрафы продолжают приходить. Милиция и гаи посылают в суд. Какова здесь юридическая позиция. Я в отчаянии. Штрафов на 100 тысячь. Мой доход только пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Обратитесь в полицию с заявлением об угоне.