Как отправка свидетельств о рождении детей на почтовый ящик Центра Занятости повлияла на получение пособия по безработице?

• г. Екатеринбург

Я оформила пособие по безработице, но меня попросили отправить свидетельство рождения детей на почтовый ящик Центра Занятости. . Отправила скан, но на детей так и не на числились пособие.

Ответы на вопрос (6):

Для получения информации о причинах отсутствия выплат Вам необходимо лично обратиться или позвонить в ЦЗН.

Вам нужно зайти на сайт центра занятости Екатеринбурга

https://www.szn-ural.ru/

Войдите в личный кабинет через госуслуги

В лично кабинете зайдите в закладку - услуги и

в ней найдите строку: информирование о социальных выплатах.

И там вы сможете увидеть все ваши начисления и их основания.

Там же на сайте есть контактные телефоны, если возникнут вопросы.

Спасибо 🌹А как дозвонился в Центре Занятости Екатеринбурга?

Горячая линия Екатеринбургского центра занятости (343) 376-46-38

www.szn-ural.ru

На данный момент я не нахожусь в Екатеринбурге, Личное посещение ЦЗ на данный момент, не возможно, а на звонки они не отвечают. Как быть?😟

Обратитесь письменное с обращением на адрес электронной почты Центра занятости.

И в обращении задайте вопрос - почему нет начисления на ребенка.