Соседка запретила нам использовать балкон - куда обратиться?

• г. Москва

Мы живём в двух этажном доме, на втором этаже. Под нашем балконом соседка посадила огород и теперь мы не можем вешать белье, выходить на балкон и что-то на нем делать. Куда нам можно обратиться, что бы решить нашу проблему? ЗЕМЛЯ НЕ ЕЕ СОБСТВЕННАСТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Это самозахват общедомового имущества, то есть придомовой территории. Можете в суд обратиться, а можете просто на нее внимания не обращать и пользоваться балконом по своему усмотрению.