Заказала посылку, пришла заплатила 3.500, открыла а там пластмасса какая то. Я в шоке.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию продавцу и требуйте возврат денег. Если это мошенники, пишите заявление в полицию.

Добрый день!

Составьте односторонний акт полученного в посылке, о несоответствии заказу. В акте распишитесь, а также укажите двух свидетелей, при которых производилось вскрытие посылки (их подписи тоже должны быть в акте).

После чего пишите претензию, через месяц подавайте в суд.