Купленное в кредит авто оформлено на меня, но муж зарегистрировал на своё имя - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Авто куплено в кредит потребительский, оформленный на меня. После получения денег по кредиту - я их перевела мужу на покупку авто. При покупке автомобиль муж зарегистрировал на своё имя. Пользоваться автомобилем муж не даёт, но деньги за кредит регулярно кладёт на мою карту. Машина мне тоже необходима, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Формально это ваша общая собственность. Но внутри семьи вы уже сами должны разбираться, кто и когда на ней будет ездить.

С уважением.