Я ИП, ателье по пошиву и ремонту одежды. Положены ли нам выплаты на поддержку бизнеса из-за пондемии?
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
Доброе утро-это зависит от многих факторов (региональных программ, кода деятельности и т.д.). Лучше напишите официальные обращения в муниципальные органы власти, налоговую и региональную, с указанием деятельности, ИНН и с просьбой о разъяснении о видах поддержки.