Работа на удаленке не оплачена - что делать, если руководитель отказывается платить?

• г. Саратов

Руководитель отказывается платить за работу, работа - удаленная, официально не проведён. Работа была выполнена в марте месяце до сих пор за тот месяц нет оплаты. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вы официально работаете у этого работодателя? Приказ, запись в трудовой книжке, трудовой договор у Вас есть?

Как оформлены ваши отношения с работодателем? Если никак, то все сложно. Обращайтесь в суд, доказывайте наличие трудовых отношений. Или факт заключения договора ГПХ, факт исполнения работы, цену о которой договорились и т.д. Доказывать придется вам. Если нет доказательств, то про оплату можете абыть.