Кому обратиться за помощью, если сосед преграждает доступ на улицу?

• г. Прокопьевск

Куда обротиться за помошью живу в частном доме у нас узкая улица. Сосед живущей нижу улицей поставил на нашу улицу кузов от водовоза который мешает мне ездить на машине. Разговаривала с соседом он на меня на кричал и сказал что хочу то делаю.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в администрацию района, прокуратуру.

Здравствуйте.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.