Как оплатить штраф по административному делу с пострадавшими по статье 12.24?

• г. Кемерово

Присудили штраф по административному делу с пострадавшими статья 12.24 могу я оплатить половину или по суду надо платить полностью подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Можно оплачивать в расрочку, когда решение суда вступит в законную силу, нужно написать заявление в суд о предрставлении оплаты штрафа в рассрочку, а так должны опоатить его в полном объеме.