Как получить доступ к программе жилищной помощи для молодой семьи с ребенком и одинокой матерью с долгами?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такая ситуация что не могу встать на программу молодая семья с ребёнком, мать одиночка. Там где мы прописаны большие долги, могу ли я сделать временную прописку нам с сыном и встать на очередь, долги там где мы прописаны гасятся, но потом они опять их копят. Подскажите пожалуйста как правильно поступить. Снимаем жилье там жить не возможно

.

Ответы на вопрос (3):

А причем тут долги и встать на очередь.