Электрикам с прошлой судимостью может мешать работа в ЗАТО Саров

• г. Саранск

Предлагают работу электриком в ЗАТО САРОВ. Проблема в том что 23 года назад была условная судимость. Статья 161 часть 2 ПУНКТЫ А.Г Пропустит ли фсб при проверке?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос, конечно, к ФСБ, учитывая что судимость погашена и давно, судимы ранее не за измену Родине или терроризм, электрик это не допуск к гостайне и т.д велика вероятность, что разрешат.