Возможно ли повышение квалификации для инженера-эксплуатации перегрузочной техники до инженера-электрика?

• г. Санкт-Петербург

У меня высшее образование по специальности инженер по эксплуатации перегрузочной техники, работаю инженером тех. отдела по планированию и контролю ремонта ТС, могу ли я повысить квалификацию на инженера-электрика.

Ответы на вопрос (2):

Не повышение квалификации а переобучение возможно.

Добрый день, Денис! У Вас есть высшее образование, поэтому вы можете получить дополнительное профессиональное образование, пройдя обучение по соответствующей дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки (ст. 76 Закона об образовании). После успешного окончания обучения Вы получите диплом о профессиональной переподготовке.