Как использовать материнский капитал без свидетельства о рождении одного ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

У меня совершеннолетние дети хочу использовать материнский капитал а свидетельство о рождении одного ребенка не могу предоставить что делать.

Ответы на вопрос (1):

Почему не можете предоставить? На несовершеннолетних детей предоставление свидетельства обязательно. Можно получить повторное свидетельство в загсе.