Можно ли объединить лицевые счета квартиры по соц. найму и своей собственности?

• г. Москва

Скажите, я являюсь собственником квартиры. Недавно поолучила квартиру по договору соц. найма. Могу я объединить лицевые счета обоих квартир?

Ответы на вопрос (1):

Нет, объединить счета на две квартиры нельзя, тем более, что вторая квартира не находится у Вас в собственности.

.

Для каких целей объединять, непонятно?