Как получить кредит на покупку автомобиля, когда у одного из супругов испорчена кредитная история, а другой не имеет опыта работы?

• г. Красноярск

Мы семейная пара с маленьким ребенком мы не можем взять кредит на покупку машины на меня не взять так как у меня испорчена ки. А на жену не дают так как она не где не работала а только училась хотя доход у нас приличный что можно сделать в нашей ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Подкопите и купите пока недорогую машину, не новую.

Ничего не сделать пока. Копите деньги.