Что делать, если муж порвал договор купли-продажи авто, расписавшись в ПТС на вас, после получения денег?

• г. Кемерово

Муж оформил договор купли продажи авто на меня. Расписался в птс. После получения денег договор порвал и забрал машину. Могу ли я получить деньги обратно или оформить авто на по договору порванному на себя? Птс у меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.34 СК РФ.