Если отказали в кассационной жалобе, куда дальше обращаться и в какой срок, Благодарю.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Отказали в принятии жалобы, или жалобу приняли и отказали по существу жалобы? Уточните вопрос.

Антонина Васильевна, в трехмесячный срок вы вправе обратиться в Верховный суд РФ. Но шансов, что жалобу примут к рассмотрению очень мало.