Как рассрочка решения суда по кредиту с поручительством влияет на обязанности сестры и заемщика?

• г. Казань

В моем кредите сестра была поручителем. Был суд. Решение суда Взыскать всю стоимость с меня и сестры. Мне предоставили рассрочку решения суда. Сестра в этом случае тоже будет платить? Или только я буду платить по рассрочке а её трогать приставы не будут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Взыскать могут с любого из вас (у кого быстрее найдут деньги или ценные объекты собственности). Если взыщут с поручителя, то она по суду сможет эту сумму взыскать с Вас.