Можно ли провести ревизию без материально ответственного лица и признать её результаты?

• г. Саратов

Материально ответственное лицо написало заявление, в котором уведомляет об отсутствии на ревизии по состоянию здоровья и просит ревизию провезти без её участия. Могу ли я провезти ревизию без МОЛ и признать её результаты?

Ответы на вопрос (1):

Если МОЛ не просит отложить ревизию на другое время, то конечно можно провести ревизию по всем правилам и признать результаты.