Как будет распределено наследство, если у умершей осталась малолетняя дочь и родители?

• г. Барнаул

Мы с сестрой вместе купили квартиру, оформили сделку на нее, но она скоропостижно скончалась. Половину денег от стоимости квартиры вносила я, продав свою квартиру (документально все подтверждено). Можно ли оспорить в суде сделку и внести меня как второго собственника? Как будет распределено наследство, если у умершей осталась малолетняя дочь и родители?

Ответы на вопрос (2):

При наличии оснований, у вас есть право на обращение в суд для признание сделки оспоримой в течении ГОДА с момента совершения сделки, и три года для признания сделки ничтожной! Опираясь на ваши слова не возможно определить основания для решения вашего вопроса!!!

Добрый день!

Наследство будет распределено на дочь и родителей, если нет завещания.

Удачи!