На каком расстоянии от забора с соседями на дачном участке могу построить баню?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не менее трех метров.

Расстояние от смежной границы регулируется местными Правилами землепользования и застройки. Вы можете их изучить на сайте местной администрации, либо получить от нее письменную консультацию.

Добрый день! Минимальные расстояния между постройками по санитарно-бытовым условиям должны быть: - от жилого строения или жилого дома до душа, бани (сауны), уборной - 8 м (Актуализированная редакция СНиП 30-02-97*).