Оплата отпускных для сотрудников, работающих на полставки - как рассчитать?

• г. Мурманск

Человек работает на 0.5 ставки, материальную помощь к отпуску как выплатить? В приказе написано в размере одного должностного оклада.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам может быть положена половина оклада, да то если это предусмотрено трудовым договором и Колдоговором, а возможно и вообще ничего не положено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.