Можно ли получать президентские до 3-х лет и пособие по безработице одновременно?

• г. Курск

Можно ли одновременно получать президентские до 3-х лет и пособия по безработице? Или же государство выплачивает лишь одно пособие.

Подскажите, пожалуйста. Ребёнку сейчас два года, надо переоформлять, не отменят ли президентские?

Ответы на вопрос (2):

Оформляй и получай и пособие и президентские. Президент сказал всем без исключения. И мой Вам совет делай на портале гос услуг. Ни куда ходить не надо и некто носом вертеть не будет.

Данные выплаты никак не взаимосвязаны и не влияют друг на друга.