Собака играла и укусила детей - что делать и как нести ответственность

• г. Киров

Моя собака укусила двух детей, но я не знаю насколько сильно. Родители сфотографировали моего сына и собаку. Вообще собака не агрессивная, видимо играючи укусила. Какие мои действия и какая ответственность меня ждёт?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при прохождении судмедэкспертизы и установлении вреда причинённого вашим животным детям (ИГРАЮЧИ), с вас взыщут материальный вред и моральный и не играючи, а по настоящему в денежном эквиваленте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.