Драка с совершеннолетним - как правильно поступить после написания заявления?

• г. Вологда

Произошла драка между мной (16 лет) и совершеннолетним человеком (21 год). Инициатором драки был он,но в виду наших схваток я нанёс ему большие побои, а он нет. Являюсь ли я правым в этой ситуации. Мы написали заявление и молодой человек тоже. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, кто из вас прав, по предоставленной информации установить не возможно т.к. инициатором драки может был и он, но не ясно, что послужило предпосылкой.

Что вам делать - обратится к адвокату в вашем городе.