Несправедливый перманентный макияж губ - Как вернуть потраченные деньги и получить желаемый результат?

• г. Иркутск

Сделала перманентный макияж губ в частном кабинете. Чек не давали, но есть переписка и сын отправлял предоплату на баланс мастера. Услуга оказалась некачественная, никакого результата, вместо него герпес по всем губам. Обратилась насчёт переделывания, мастер отказался. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Галина, пишите претензию о возврате денежных средств.