Адвокат не выполняет свою работу. что делать?

• г. Буденновск

При рассмотрении дела о наследстве адвокат не выполняет свою работу, ждёт результат работы адвоката соперников.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Адвокатскую палату, коллеги решат

Олег! Вы вправе расторгнуть соглашение с адвокатом, обратиться за помощью к другому адвокату.

Желаю удачи!

Вам необходимо расторгнуть договор об оказании юридических услуг и вернуть денежные средства внесенные в кассу адвокатского образования. Для более подробной консультации Вы можете обратиться по указанному номеру!