Соседи построили баню прямо рядом с моим домом - как обезопасить свое имущество и жизнь?

• г. Челябинск

Проживаю в селе, двухквартирный дом, одна часть дома, моя собственность, соседи построили баню в 3 метра от дома и 1,5 метра от хозпостроек. Я теперь переживаю о пажарной безопасности. Куда обращаться с самовольной и противопожарной ситуацией, как у меня?

Ответы на вопрос (2):

Ну если переживаете по поводу пожарной безопасности, значит и обращаться нужно в пожарное подразделение МЧС вашего района.

Уважаемый Денис! Административный регламент Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполнения государственной функции по надзору за выполнением требований пожарной безопасности утвержден Приказом МЧС России от 30 ноября 2016 г. N 644, http://base.garant.ru/71587768/ Полезная ссылка: www.project.bulgaria-burgas.ru