Обязательный медосмотр для частного охранника 4 разряда - нарколог и психиатр в списке обязательных специалистов?

• г. Курск

Частному охраннику 4 разряда (не связанного с ношением оружия), при прохождении ежегодной медкомиссии, обязательно прохождение нарколога и психиатра? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно в обязательном порядке этих мед. специалистов, вы обязаны проходить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.