Истец не может продлить обеспечительные меры после проигрыша в суде - как защитить наследство?

• г. Хабаровск

Истец подал в суд на восстановление сроков наследства.

Истец подал ходатайство на обеспечение иска (суд удовлетворил).

Обеспечительные меры: запрет на продажу квартиры.

Истец проиграл в районном суде и в апелляции.

Теперь ответчик подал заявление на снятие обеспечительных мер.

Истец намерен обжаловать решение апелляционной инстанции в кассационном суде.

Поможет ли намерение обжаловать решение кассационной инстанции продлить действие обеспечительных мер?

Если нет, то что поможет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Никто больше этот срок не продлит, суды вами уже проиграны.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.