После свадьбы мои родители подарили нам квартиру Но в договоре указали что дарят ее мне. Мы с мужем разводимся. ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если в договоре одаряемый это вы, то вы ему ничего не должны будете. Все что подарено и получено в наследство во время брака является личной собственнтью того супруга кому было все это подарено.