Что делать, если вас обвинили в недостаче в магазине - советы и рекомендации

• г. Рязань

У меня в магазине при закрытии обнаружилась недостача в 140000 они утверждают что я за 2 месяца брала по 2 тысячи в день но я не брала вчера заведующая пришла с мужем полицейским и сказали написать расписку что при инвентаризации выявилась недостача и что я обязуюсь вернутьсроки не обгаворины трудовой договор на руки мне не давали как быть в этой ситуации? Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Тут вам без адвоката или грамотного юриста не обойтись. Надо понимать, в каких документах вы расписывались. Запись в трудовой или договор ГПХ, очень много нюансов и их надо рассматривать и учитывать..